Камера заднего вида GreenYi 444 Ford Ranger Edge F150 F250 F350 Explorer
!!! Камера подходит только для магнитолы Android!!! На оригинальную заводскую магнитолу не подходит!!!
Автомобильная камера GreenYi 444 AHD 1920x1080P – це модельная водонепроницаемая камера заднего вида.
Место установки - ручка багажника
Камера призвонка для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатное место ручки багажника. Такой тип камер устанавливается на заводе производителя в топовой комплектации.
Камера с объективом "рыбий глаз".С ночным видением.Кутом обзора 170 градусов и системой помощи при парковке автомобиля.
Камера способна передавать изображения на экран с разрешением 1920×1080P. Устройство оснащено сенсором CMOS, светочувствительность которого составляет 0.1 люкс, что обеспечивает качественную картинку с объектами, найдите в условиях плохого освещения, например, в темный час доби.
Камера заднего вида оснащена линиями парковки. Наличие функции линий парковки является важным плюсом этой модели, потому что позволит своему владельцу, независимо от стажа вождения, парковаться идеально в любое время суток.
5 ПРИЧИН ВІБРАТІ САМЕ "GreenYi ”
- Качество изображения: разрешение – 1920x1080P.
- Стеклянный объектив: на камерах GreenYi установлен стеклянный объектив, который не будет царапаться, в отличие от пластикового.
- Влагозащита: IP68 – максимальный уровень (100% водонепроницаемость).
- Сенсор (видеокамера): Sony AHD.
- Гарантия: 1 год.
Характеристики камер GreenYi AHD:
- пластиковый корпус;
- сенсор – цветной, SONY CMOS, 1/4 PC7070;
- угол обзора – 170 градусов;
- светочувствительность – 0.1 люкс;
- разрешение – 1920x1080P;
- степень влагозащиты – IP68;
- парковочные линии;
- длина провода видео сигнала – 6м;
- рабочая температура – -30 +70;
- технология AHD (поддерживает только монитор AHD)
- камера водонепроникна
- 2000000 пикселей
А также большим плюсом данной камеры является то, что является возможность переключения видео сигналов AHD/CVBS, а также есть возможность включать или выключать парковочные линии с помощью переключателя на провода (например, если линии парковки находятся в магнитоле)

Установка в автомобиль:
Установка современной камеры в автомобиль проходит очень просто. Привиле данной камеры в том, что не нужно сверлить и делать дирки в корпусе, а также в обтаточной части автомобили и портить их. Камера устанавливается в штатное место ручки багажника.
Подходит на такие модели
Ford Ranger Edge F150
Ford Ranger Edge F250
Ford Ranger Edge F350
Ford Ranger Edge Explorer
Комлектация
1. AHD камера
2. Коробка
3. Шнур питания
4. 4Pin/AV 6 м видео кабель
5. Инсталляция









